7 м8 см - 6 м9 дм = ? Как решить. Ответ в м и дм

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 09:12
    0
    7 м и 8 см = 708 см 6 м и 9 дм = 690 см. 708-690=99 см 99 см = 9 дм и 9 см Ответ: 9 дм и 9 см
  2. 9 марта, 10:11
    0
    7 м 8 см=708 см, 6 м 9 дм=690 см

    708-690=18 (см)

    Ответ: 18 см