Помогите решить уравнение

м+5 м=90

4 х+20=80

3 а+2 а=75

8 в-60=20

4 к-2 к=26

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 19:44
    0
    1. 6 м=90 м=90/6=15

    2. 4 х=60, х=60/4=15

    3. 8 в=80, в=10

    4.4 к=26, к = 13