6 х9-8:2=? каков порядок действия дли решения?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:10
    0
    Первым будет умножение: 6*9=54

    Вторым будет деление : - 8:2=-4

    Третьем будет вычитание: 54-4=50
  2. 3 июля, 07:36
    0
    1 Умножение, 2 деление, 3 вычитание:

    1) 6*9=54

    2) 8:2=4

    3) 54-4-50