175,68 - (a-13,7) = 128,78

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 01:03
    0
    Раскрой скобки: 175,68-а+13,7=128,78

    -а=128,78-175,68-13,7

    -а=-60,6 умножить на - 1, тогда

    а = 60,6
  2. 15 июня, 01:17
    0
    175,68 - а + 13,7 = 128,78

    -а = 128,78 - 175,68 - 13,7

    -а = 60,6

    а = - 60,6