Решите уравнение (5*c-8) : 2=121:11

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 01:11
    0
    (5*с-8) : 2=121:11

    (5*с-8) : 2=11

    5*c-8 = 11*2

    5*c-8=22

    5*c=22+8

    5*c=30

    c=30:5

    c=6