Сколько получится, если наибольшее двузначное число умножить на 4 и к результату прибавить 4?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:48
    0
    Наибольшее двузначное: 99.

    99 * 4+4 = 396+4 = 400.
  2. 20 июня, 15:01
    0
    1) 99*4 = 396

    2) 396+4 = 400