Cos (π/3 - x) - 1/2cos x

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:39
    0
    Cosπ/3 cosx+sinπ/3 sinx-1/2 cosx=1/2 cosx + (√3) / 2 sinx-1/2 cosx = (√3) / 2 sinx