Запись неправильной дроби в виде смешного числа и наоборот. Дроби 2 2/5, 2 22/35, 157/45,

5 5/7, 5 11/17, 120/27

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:11
    0
    2 2/5=12/5 2 22/35=92/35 157/45=3 22/45

    5 5/7=40/7 5 11/17=96/17 120/27=4 12/27