Запишите в виде неправильной дроби числа:

б) 2,5 и 8 со знаменателем 6.

Запишите в виде неправильной дроби числа:

а) 6,9 и 11 со знаменателем 3

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:55
    0
    2.5=15/6

    8=48/6

    6.9=20.7/3

    11=33/3