Сколько стоят 4/5 кг крупы, если 1 кг этой крупы стоит 3/5 тыс. рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:40
    0
    1 кг - 3/5 т. руб

    4/5 кг - х т. руб

    составляем пропорцию и получаем х = 3/5*4/5 = 12/25