Длина коробки 10 см ширина 4 см а высота 6 см вычисли объем

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 16:37
    0
    10*4*6=240 (см кубических)

    Ответ: Объём равен 240 см кубических
  2. 10 марта, 17:18
    0
    1) 10•4•6=240 (см3) - объём коробки