Восемь Икс плюс 6 игрек минус 11 равно нулю Икс равен одному

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 11:18
    0
    8 х+6 у-11=0

    8+6 у-11=0

    6 у=11-8

    6 у=3

    у=0,5