Длина забора вокруг сада прямоугольной формы 1200 м. Чему равна площадь сада, если его ширина 200 м.

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 06:57
    0
    1) (1200 - (200*2)) : 2=400 м длина забора; 2) 400*200=80000 м^2; Ответ: 80000 м^2 площадь сада
  2. 5 апреля, 07:13
    0
    S=1200*200=240000 м2

    Ответ: 240000 м2 площадь прямоугольника