Помогите решить задачу! привезли 600 красных шариков в шести одинаковых упаковках и несколько голубых шариков в девяти таких же упаковках. Сколько голубых шариков привезли?

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 13:12
    0
    Красные шар. - 600 шт в 6 кор. Голубые шар. - ? шт в 9 кор. 1) 600:6=100 (шт) - шарики в одной коробке 2) 100*9 = 900 (шт) - голубые шарики Ответ: привезли 900 голубых шариков.
  2. 4 ноября, 13:36
    0
    1) 600:6=100

    2) 100*9=900

    Ответ: 900 голубых шариков