Раскрыть скобки и упростить

1) 2,5 (4a-8B) - (3a-4B) 1,4

2) - (-5,2-3,1t) - (2,4t-6,4)

3) 4 (1-0,5a) + 2 (3+2a)

4) 4 (3-2x) + 24-2 (3+2x)

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:59
    0
    10 а-20b-4,2a+5,6b=5,8a-14,4b

    5,2+3,1t-2,4t+6,4=11, 6+0,7t

    4-2a+6+4a=10+2a

    12-8x+24-6-4x=30-12x