9 х-54=162,181-8 х=45 решите уровнения

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:23
    0
    9x-54=162

    9x=162+54

    9x=216

    x=216/9

    x=24

    181-8x=45

    -8x=181-45

    -8x=136

    x=136 / (-8)

    x = - - 17