Помогите решить

lg^2 x - 5 lg x + 6=0

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:53
    0
    Lg^2x-5lg x+6=0

    lg x=y

    y^2-5y+6=0

    по теореме Виета

    у1=2. у2=3

    lg x=2. lg x=3

    x=10^2. x=10^3

    x=100. x=1000