Вычислите 4 кг800 г: 6+3 кг200 г

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 13:00
    0
    4 кг 800 г = 4800 г

    4800/6 = 800 г 800 г + 200 г = 1000 г = КГ

    3 кг + 1 кг = 4 кг = 4000 г

    Ответ: 4000 г:-)
  2. 13 июня, 13:03
    0
    4800:6+3200=4000 или 4 кг