Школьники в один день подклеили 25 книг, а в другой - на 5 книг меньше. Сколько всего книг подклеили школьники?

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 11:58
    0
    25-5=20 книги подклеил в другой день.

    25+20=45 книг всего подклеил.

    Ответ: 45 книг всего подклеил
  2. 28 апреля, 14:05
    0
    1) 25-5 = 20 книг подклеили во второй день

    2) 20+25=45 книг всего подклеили