В первом куске14 м ткани, а во втором-9 м. На сколько метров ткани больше в первом, чем во втором?

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 04:25
    0
    14-9=5 (м) больше ткани
  2. 26 февраля, 05:03
    0
    1) 14-9=5 (м) - на сколько метров ткани больше

    Ответ: на 5 м