Сравните дроби. 2/3 1/3; 3/7 5/7; 1/2 3/6; 7/10 9/10; 5/100 3/100; 4/8 3/6:

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:47
    0
    2/3>1/3

    3/7<5/7

    1/2=3/6

    7/10<9/10

    5/100>3/100

    4/8=3/6