Найдите НОК и НОД чисел 9 и 56

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:15
    0
    Думаю что

    НОК (9,56) = 9*56=504

    НОД (9,56) = 1

    9=3*3

    56=2*2*2*7