Длина прямоугольника составляет 7/4 его ширинв. Найдите его площадь, если длина равна 28 см

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:14
    0
    Пусть ширина прямоугольника=х см. Тогда 28=7:4 х х=28*4:7=4*4=16 S=16*28=448 (см2)