Найдите произведения 33 1/3 и суммы чисел 2/5,5/8 и 11/25

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 08:06
    0
    33 1/3 * (2/5+5/8+11/25) = 33 1/3 * (10/25+11/25+5/8) = 33 1/3 * (22/25+5/8) = 33 1/3 * (176/200+125/200) = 33 1/3 * 301/200=100/3*301/200=301/6=50 1/6