Х-24 целых2/7 = 16 целых3/8

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:20
    0
    Х=24 2/7+16 3/8

    Х=24+16=40 2/7+3/8=16/56+21/56=37/56

    Х = 40 целых 37/56