Найдите значение выражении a-8 и a+10 при а=12, а=20, а=28, а=43.

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 14:23
    0
    12-8, 20-8, 28-8, 43-8.

    12-10, 20-10, 28-10, 43-8.
  2. 15 октября, 14:34
    0
    Если, а=12,12-8=4,12+10=22

    а=20.20-8=12,20+10=30

    а=28,28-8=20,28+10=38

    а=43,43-8=35,43+10=53