В буфете стояли три двухлитровые банки малинового сиропа и трехлитровая банка ежевичного сиропа. сколько всего литров малинового и ежевичного сиропа хранилось в буфете?

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:13
    0
    1) 2x3=6 (л.) - Малинового сиропа

    2) 6+3=9 (л.) - Всего сиропа в буффете