4 х-х=12 х+9=4 х х+4 х=30

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 07:11
    0
    4 х-х=12 там получается три ихкс равно двенадцати. теперь двенадцать делем на три получаем четыре
  2. 28 января, 07:57
    0
    4 х-х=12

    3 х=12

    х=12:3

    х=4

    х+9=4 х

    -4 х+х=-9

    -3 х=-9

    х=3