Выразите в часах: 9 минут, 2 часа 17 минут, 56 секунд

В сутках: 23 часа, 39 минут

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:35
    0
    9 минут = 9/60 ч = 3/20 ч = 0,15 ч

    2 часа 17 минут = 2 целых 17/60 ч

    56 секунд = 56/3600 часа

    23 часа = 23/24 суток

    39 минут = 39/1440 суток = 13/480 суток