Корень (4 х 5) (3 х-2) = 4 х 5

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 22:01
    0
    20 х (3 х-2) = 20 х

    60 х^2-40x-20x=0

    60x^2-60x=0

    60x (x-1) = 0

    x=0 или х=1