Представь смешаное число в виде неправильной дроби: 9 целых 2/7; 4 целых 5/42; 2 целых 9/96

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 06:17
    0
    9 2/7=65/7

    4 5/42=173/42

    2 9/96=201/96=67/32
  2. 24 октября, 07:35
    0
    9 целых 2/7 = 65/7

    4 целых 5/42=153/42

    2 целых 9/96=201

    я думаю что так, просто уже давно не решала их.