В банк положили 12000 р под 10 процентов годовых какая сумма будет через 4 года

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 00:54
    0
    12000 + (1200*0,1) = 13200 (руб) через год 13200 + (13200*0,1) = 14520 (руб) через 2 года 14520 + (14520*0,1) = 15972 (руб) через 3 года 15972 + (15972*0,1) = 17569,2 (руб) через 4 года