В детский сад привезли и изросходовали 450 кг овощей и фруктов. ежедневно использовали по 30 кг овощей и 20 кг фруктов ск было изросходовано овощей и фруктов по отдельности?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:19
    0
    30+20=50 кг. в день

    450:50=9 дней

    9*20=180 кг фруктов

    9*30=270 кг. овощей