Решите пример:

8• (45633-34256) • (5678+1234) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 00:22
    0
    8 (45633-34256) * (5678+1234) = 131438592

    45633-34256=11377

    5678+1234=6912

    8*11377=91016

    19016*6912=131438592
  2. 19 июня, 01:05
    0
    Вот ответ: 4417542144