Запишите эти числа в виде суммы разрядных слагаемых 1234 2345 3456 4567 5678

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:01
    0
    1234=1000+200+30+4

    2345=2000+300+40+5

    3456=3000+400+50+6

    4567=4000+500+60+7

    5678=5000+600+70+8