1/5:1 = (2x) : 2/3 решите

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:00
    0
    1/5 : 1 = (2 х) : 2/3

    2 х / 2/3 = 1/5

    2 х = 1/5 * 2/3

    2 х=2/15

    х=2/15 : 2

    х=2/15 * 1/2

    х=1/15