В школу привезли 5 коробки конфет по 28 килограмма в каждой и столько же коробок мармелада по 19 килограммов в каждой. Каких сладостей привезли в школу больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:51
    0
    5*28-5*19=140-95 = на 45

    больше конфет