Вычисли 380*75+58176:8

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 16:02
    +2
    1) 380*75=28500

    2) 58176:8=7272

    3) 28500+7272=35772
  2. 17 сентября, 19:24
    +2
    380*75=28 500

    58176 8=7 272

    28500+7272=35 772