Составь выражения из произведения 7 и 8 знаком минус и разности 40 и15 Вычисли значение этого выражения

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 22:06
    0
    (7*8) - (40-15) = 31

    1) 7*8=56

    2) 40-15=25

    3) 56-25=31