Длина туристического маршрута 84 км. в первый день туристы прошли / frac{2}{7} всего пути. какое расстояние прошли туристы в первый день?

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 14:03
    0
    84*2/7=24!
  2. 30 декабря, 15:31
    0
    2/7 • 84 = 24 (км)