Разложите на просты множители число д) 48 л) 343 е) 70 м) 1024

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 12:02
    0
    48=2*2*2*2*3

    70=2*7*5

    343=7*7*7

    1024=2*2*2*2*2*2*2*2*2*2