Уменьши 56 на 4.

вычисли разность чисел 46 и 3

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 09:25
    0
    56-4=52 46-3 = 43 56-43 = 13 4-3=1
  2. 23 июня, 09:44
    0
    Нужно 56--4=52, Нужно 46--3=43