4+4*4-4:4=16 какие знаки надо расставить

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 13:09
    0
    1.4:4=1

    2.4-1=3

    3.4*3=12

    4.4+12=16

    в общем

    4+4 * (4-4:4) = 16