Помогите решить уравнение

x-340/10=12*5

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 13:24
    0
    (Х - 340) / 10 = 12 • 5

    Х - 340 = 60 • 10

    Х = 600 + 340

    Х = 940