Найдите значение выражения a+b, если: 1) a=6. b=-15. 2) a=7. b=-5.3. 3) a=-5/7. b=2/7

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 02:11
    0
    1) 6 + (-15) = - 9

    2) 7 + (-5.3) = 1.7

    3) - 5/7+2/7=-3/7