Представьте в виде обыкновенной дроби число 0, (2).

выразите в виде десятичной или периодической дроби числа 3/8; 8/11; 1 целая 5 / 9; 8 / 25

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 20:45
    0
    0, (2) = 2/9

    3/8 = 0,375

    8/11 = 0, (72)

    1 5/9 = 14/9 = 1, (5)

    8/25 = 0,32