Помогите решить пример и расставить действия (50-29) : 3+8*5-6*5 - (26-16) * 6

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 00:03
    0
    1) 50-29=21

    2) 26-16=10

    3) 21:3=7

    4) 8*5=40

    5) 6*5=35

    6) 10*6=60

    7) 7+40=47

    8) 47-30=17

    9) 60-17=43