21:15 сколько это часов и минут

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 17:52
    0
    Если как ты записала, то 21/15=1 6/15 (одна целая шесть пятнадцатых)

    60/15*6 = 24 минуты

    1 час 24 минут = 84 минуты

    А если ты записала в часах, то

    21:15 = 21,15 ч = 21 часов 15 минут

    21*60+15 = 1275 минут