Найдите значение выражения 12,378y если y=0 y=1 y=10 y=1000 y=10000

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 06:56
    0
    Если у = 0, то 12,378 * 0 = 0

    если у = 1, то 12,378 * 1 = 12,378

    если у = 10, то 12,378 * 10 = 123,78

    если у = 1 000, то 12,378 * 1 000 = 12 378

    если у = 10 000, то 12,378 * 10 000 = 123 780