1 - 16 м

2 - на 8 м меньше первого

3-?, в 4 раза меньше, чем 1 и 2 вместе

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 11:37
    0
    1-16

    2 = 16-8=8 см

    3 (8+16) : 4=24:4=6
  2. 16 января, 12:42
    0
    1) 16 - 8 = 8 (м)

    2) (8 + 16) : 4 = 6 (м)

    Ответ: 6 м